7+

Сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида "Детский сад № 39 "Сказка" города Кызыла Республики Тыва"

Мероприятия в ДОУ и разных уровней.

Участие воспитателей и педагогов в конкурсах за 2016-17г

 

 

Открытый просмотр НОД в средней  группе «Берёзка» — 23.03.2017г

область : познавательное развитие  с элементами аппликации.

тема: «Кошечка»!

воспитатель: Эртине А.М.

Открытый  просмотр НОД  -22.03.2017г.

логопедическая группа с нарушением речи V вида «Рябинка» 

воспитатель: Рыжих Екатерина Алексеевна.

 

Участие воспитанников и педагогов в конкурсах за 2015-2016 -2017 учебный год.

  1.  «Бумажная вселенная» -городской уровень, 2 место, Кабанова Софья Николаевна, воспитатель: Рыжих Екатерина Алексеевна. 27.10. 2016г
  2. «Бумажная вселенная» -республиканский уровень, грамота за участие, Кабанова Софья Николаевна, сертификат за поделку, воспитательЕ Рыжих Екатерина Алексеевна. 03.11.16г
  3. «Безопасная дорога Детства» -городской уровень, 2 место, Павлова Диана Михайловна, воспитатель: Хисамутдинова Зульфия Муллаяновна, 27.10.2016г
  4. «Безопасная Дорога Детства» -республиканский уровень, 1 место Павлова Диана Михайловна, Грамота -02.11.16г
  5. «Светофор» -сертификат «Безопасная Дорога Детства» -республиканский уровень.
  6. «Безопасная дорога детства» -Хисамутдинова Зульфия Муллаяновна, грамота -за подготовку призера. 02.11.16г
  7. Номинация «Самый обаятельный исполнитель»  -Таранова Елизавета, Грамота —  «Литературно -художественная площадка» 31.10.16г
  8. Алеева Елена Денисовна -грамота за участие «кукла в молдавском костюме» Художественно -прикладная площадка 31.10.16г
  9. Цырукин Олег Иванович -грамота за участие «Моя Молдова»  «Изобразительная площадка» 31.10.16г
  10. Номинация «Путешествие в  рисунок» -диплом Самбу Кан -Демир

 

Участие воспитанников и педагогов в конкурсах за 2015 -2016 уч.год
№ Название конкурса

Ф.И.О. педагога

Награждения
1 Открытый межрегиональный турнир способностей РОСТОК «Super–УМ» ноябрь -2015 1.Мороз И,В.

2.Воротникова Т.Г.

3. Хисамутдинова З.М.
4.Владимирова В.И

5.Рыжых.Е.А.
6.Павлова М.П

7.Эртине А.М.
8.Шулепова Д.А. Сертификат
Благодарность
Сертификат
Благодарность
Диплом -2
Сертификат-2

Диплом -2
Сертификат -2

Диплом –2
Сертификат -2
2 Всероссийский творческий конкурс ЦИР «Пятое измерение»
«Мама, сколько в этом слове..» 1.Мороз И.В.

2.Воротникова Т.Г.

3.Павлова.М.П.
4.Шулепова Д.А.
5.Мороз С.Ю.
6.Тюлюш У.Г

7.Смородникова С.А
8.Шыырап А.О
9.Эртине А.М.
10.Шулепова.Д.А

Диплом -1 степени
Благодарственное письм1 шт

Благодарственное письмо- 1шт

Диплом -1 степ -4 шт
Благодарственное письмо -4 шт

Диплом 1 степени (куратора)-4 шт
Благодарственные письма -4 шт
3 Всероссийский конкурс:
Палитра педагогического мастерства «Я умею говорить» 1.Павлова М.П.
Открытый межрегиональный турнир способностей РОСТОК «Intellect–УМ» апрель 2016г Мороз И.В.

Воротникова Т.Г.

Владимирова В.И.

Хисамутдинова З.М.

Рыжих Е.А.

Шулепова Д.А

Эртине А.М.

Плотницкая Л.А.

Павлова М.П.

Сана А.А. Благодарность
Сертификат
Сертификат
Благодарность
Диплом
Благодарность
Диплом
Благодарность
Благодарность
Диплом
Благодарность
Диплом
Благодарность
Диплом
Благодарность
Диплом
Благодарность
Диплом
Благодарность
Диплом

5 ГАУ «Центр русской культуры» РТ
3 открытый городской вокальный конкурс «Талантливы вместе» Помыткина Елена Васильевна Диплом лауреата — 3 степени
6 Городской конкурс театрального творчества «Сказка в гости к нам пришла» среди ДОУ г Кызыл РТ МБДОУ№39 «Сказка» г Кызыл РТ Грамота за участие
7 Всероссийский конкурс инициатив «Идея» ,посвященных Дню матери «Весь мир начинается с мамы»
1.Рыжих Е.А –воспитатель
2.Помыткина Е.В.- музыкальный руководитель
3.Мороз И.В. –заведующая Сертификат
Сертификат

Благодарность
№ Название конкурсы Ф.И.ребенка Награждения
1 Открытый межрегиональный турнир способностей РОСТОК «Super–УМ» ноябрь -2015 1.Баранов Степан
2.Мальцева Даша
3.Павлова Диана
4.Сат Анжелика
5.Оруспай Долаана
6.Бабушкин Артем
7.Артына Дарина
8.Монгуш Аллерия
9.Маады Менги 1.Диплом -1 степ
2.Диплом -2 степ
3.Диплом –2 степ
4.Диплом -1 степ
5.Сертификат
6.Сертификат
7.Сертификат
8.Сертификат
9.Сертификат

2 Всероссийский творческий конкурс ЦИР «Пятое измерение»
«Мама, сколько в этом слове..» 1.Поманисочкина Анжелика
2.Артына Дарина
3.Ощепкова Илона
4.Тюрнева Анжелика
5.Ишутин Александр 1.Диплом -1 степ
2.Диплом -1 степ 2 шт
3.Диплом -1 степ
4.Диплом 1 степ
5.Диплом -1 степ
3 ПСРДО(педсообщ работ дошобр)
г Москва «Мои знакомые пернатые» 1.Алеева Елена
2.Павлова Диана
3.Трубина Диана Сертификат -3 шт
4 Городской конкурс «Безопасная дорога детства» 1.Поманисочкина Анжелика Сертификат
5 Городской конкурс «Бумажная вселенная» 1.Таранова Елизавета Сертификат
Открытый межрегиональный турнир способностей «РОСТОК – Intellect УМ» апрель2016 1.Алеева Лена-5 лет
2.Хаваа Чимис -5 лет
3.Рагча –Сурен Дирчин -6 лет
4.Дарина Артына -6 лет
5.Арина Марова -6 лет
6.Найыр Кара –Сал -6 лет
7.Олчей Шоожал -6 лет Диплом -1 степени
Диплом -1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
6 Республиканский конкурс чтецов: « Писатели Тувы –детям» Ооржак Леон Сертификат
7 Всероссийский творческий конкурс рисунков «Дети цветы жизни», номинация «День Российской Армии»

Номинация «Служу России» Павлова Диана

Таранова Лиза
Павлова Диана
Алеева Елена Диплом 2 место

Диплом -1 место
Диплом -3 место
Диплом -1 место
8 2 Всероссийский дистанционный творческий конкурс рисунков «Дети цветы жизни», номинация: «Весенний праздник наших мам»
Трубина Диана «Букет мимозы»

Мальцева Даша «Мимоза»

Диплом -1 место

Диплом -1 место
9 Республиканский заочный конкурс «Юные таланты за безопасность»
90- летию ПО РТ Поманисочкина Анжелика Грамота -2 место
10 Городской конкурс чтецов РТ «ШЫНЗЫЛГА» Оруспай Долана Участие
11 РЦДО г Кызыл «Мой Кызыл в мультфильмах» 1.Тюлюш Чимис-6 лет
2.Поманисочкина Анжелика -5 лет Грамота -2 место
Грамота -1 место