7+

Сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида "Детский сад № 39 "Сказка" города Кызыла Республики Тыва"

Органы управления МБДОУ

 

Совет МБДОУ
1.Мороз.И.В.
2.Воротникова Т.Г.
3.Владимирова.В.И.
4.Хисамутдинова З.М
5.Санаа.А.А.
6.Косова А.А
7.Саая.Н.Г
Экспертная комиссия
1.Рыжих Е.А
2.Эртине А.М.

Педагогические советы
Все педагоги МБДОУ

Рабочая группа МБДОУ
1.Воротникова Т.Г
2.Рыжих Е.А.
3.Владимирова.З.М
4.Смородникова С.А
5.Хисамутдинова З.М.
6.Санаа А.А.

7. Хертек Ш.Д.

Творческая группа МБДОУ
Все педагоги МБДОУ

Контрактная служба МБДОУ
1.Мороз.И.В
2.Воротникова Т.Г.
3.Косова А.А
4.Сюльбирекова.Е.В.

Совет трудового коллектива 

весь коллектив ДОУ.

Комиссия по трудовым спорам.

от работодателя:

1.Воротникова Т.Г.

2. Косова А.А.

от коллектива:

1.Сюльбирекова Е.В.

2.Санаа А.А.

3.Рыжих Е.А.

Председатель совета отцов МБДОУ№39

Поманисочкин Роман Сергеевич

Попечительский совет ДОУ.

Председатель: Поманисочкина Наталья Николаевна

Ондар Саяна Павловна -член

Федулова Людмила Владимировна -член

Ишутина Юлия Валентиновна -член

Монгуш Буяна Владиславовна -член

Цырукина Зинаида Владимировна -член

Родительский комитет ДОУ.

Младшая группа «Сайзанак» 1.Ондар Саяна Павловна — председатель 2.Дуюн Марина Викторовна 3. Поманисочкина Наталья Николаевна

Совет отцов 1. Сарыглар Артыш Артурович 2.Абилов Алдемир Нурлбекович

Средняя группа «Ладушки»

1.Федулова Людмила Владимировна —председатель 2.Павлова Марина Павловна 3. Ледовских Елена Алексеевна 4.Азизян Э.Г. 5.Кузменкова В.Н.

Совет отцов. 1.Плотников Евгений Александрович —председатель 2.Павлов Михаил Владимирович 3.Монгуш Э С.

Группа туберкулезной интоксикации(разновозрастная) «Вишенка»

1.Монгуш Долаана -Алдын -ооловна

2Ооржак Алдын Владимирович

Подготовительная группа «Челээш» 1.Ишутина Юлия Валентиновна —председатель 2.Казытмай Аяна Мартай -ооловна 3.Салчак Аяна Борисовна

Совет отцов 1.Дартай -оол Сергек Демир -оолович 2.Сарыглар Лопсан -Серен Кызыл -оолович

Группа V вида с нарушением речи «Рябинка» 1.Цырукина Зинаида Владимировна —председатель 2.Рощупкина Анастасия Валерьевна 3.Чеботарева Елена Александровна

Совет отцов 1.Монгуш Андриан Валерьевич 2.Кужугет Валерий Валерьевич 3.Соколов Валерий Александрович

Старшая группа «Берёзка» 1.Монгуш Буяна Владиславовна —председатель 2.Шестова Ольга Сергеевна 3.Куулар Чойгана орлан -ооловна

Совет отцов. 1.Часкым Айдыс Андреевич 2.Монгуш Андриан Валерьевич 3.Монгуш Айдын Анатольевич

Группа кратковременного пребывания «Буратино» 1.Кузьменкова Виктория Николаевна-председатель 2.Мальцева Екатерина Алексеевна 3.Зайцева Наталья Витальевна

Совет отцов. 1.Тулуш Онзулак Олегович 2.Мальцев Андрей Валерьевич 3.Кочеров Алексей Борисович